Отзыв:

Поможет сэкономить деньги и время на покупке лекарств!

18.03.2015
Дата: 06.09.2015
Достоинства: низкие цены на лекарства, бесплатная доставка в ближайшую аптеку, скидки, быстрая доставка, хорошие сроки годности
Недостатки: нет

Доброго времени суток!
С сайтом Apteka.ru я познакомилась давно по отзывам других авторов, однако воспользоваться его услугами мне пришлось только недавно. Теперь могу высказать и свое мнение.

Каждый из нас сталкивался с необходимостью приобрести лекарства, порой довольно дорогие. И многие обходят несколько аптек, чтобы узнать, где их лекарство стоит дешевле. Сайт аптека.ру предоставляет возможность выбрать необходимые аптечные товары и заказать их с минимальной наценкой. Все выбранные средства придут в течение 3 дней в ближайшую к вам аптеку вашего города, платить за доставку вам не нужно! То есть экономите не только на сумме покупки, но и на проезде. Кроме того, есть возможность получить скидку!
Моя история началась с того, что мне понадобились витамины Фемибион2. Сроки приобретения не "горели". В ближайшей аптеке цена витаминок составила 1175 рублей! А их нужно пить по упаковке в месяц, понятное дело, дорого. В аптеке на другом конце города цена составила 970 рублей,но в сумме с проездом я потратила бы больше. Я заглянула на сайт Аптека. ру. Там цена Фемибион2 составляет 927 руб., а с учетом скидки по промокоду они обошлись мне в 899 рублей. И доставили их мне в аптеку, где я изначально могла их приобрести за 1175!
Теперь обо всем подробнее. Расскажу как сделать заказ.
1. Нужно пройти несложную регистрацию: имя, пол, дата рождения, почта, телефон и пароль.
Сайт также предложит выбрать свой регион.
После регистрации вы увидите свои данные в левом верхнем углу, также у вас появится личный кабинет.

2.Теперь можно приступать к выбору средств!
Поиск удобный, предлагает вам названия средств уже после ввода нескольких букв.
Но при желании вы можете "погулять" по сайту, воспользовавшись каталогом. Ведь аптека-это не только место покупки лекарств, там мы можем приобрести косметические средства, средства гигиены и даже продукты питания!
Загляните и в раздел "специальные предложения"
3. Находим нужный вам товар, нажимаем на его название. Сайт дает возможность ознакомиться с описанием товара, инструкцией и лицензией.
То, что нужно, значит нажимаем кнопку КУПИТЬ.
После этого она меняется на кнопку "оформить", а в корзине появляется ваш заказ. Если вы хотите добавить в корзину еще средств, то оформление откладываем и ищем другие товары. Обратите внимание на пункт "статьи". Во-первых они содержат много полезной информации, во-вторых, комментируя их, вы получаете дополнительные бонусы!
4. Теперь, когда мы выбрали все необходимые товары, переходим в корзину и делаем себе любимым скидки! Во-первых, раз в месяц можно воспользоваться скидкой 3% по промокоду. Промокод легко узнать, просто вбейте в поисковик "промокод аптека.ру сентябрь 2015". Если не получится, обращайтесь. Итак, сумма заказа после введения промокода составляет 1002,70 вместо 1033, 90.

Есть возможность получить еще одну скидку-воспользоваться витаминками! 10 витаминок - это 1% скидки. Витаминки вы получаете по 1 штучке за каждые 200 рублей выкупленного заказа, а также за комментирование статей и репоста в соцсетях. Максим. скидка по витаминкам-6%
После ввода скидки по витаминкам у меня вышла сумма 992, 40.Оцените экономию!

5. Следующий шаг-выбор аптеки, куда вам доставят ваш заказ. Очень удобный поиск по городам. Я выбираю Геленджик.

Внизу найдете полный список, а нажав на цифру в кружочке сможете посмотреть расположение ближайшей аптеки на карте города.
6. Место доставки выбрали, теперь можем оформлять заказ. В течение 3 минут его можно отменить, потом он отправляется на сборку.
Статистика: я сделала заказ в воскресенье вечером 23.08.
24.08. утром мне пришла смс о том, что мой заказ отправлен на сборку.
25.08. смс о том, что мой заказ отправлен в аптеку и телефон аптеки.
В тот же день вечером мне позвонили из аптеки и уведомили, что я могу забрать свой заказ. Для получения заказа вам понадобится его номер, он будет в каждой присланной вам смс.
Вот мой маленький заказ, он пришел в пакете. Большие заказы приходят в коробке.
Сроки годности отличные!

Для наглядности я хочу привести примеры и сравнить цены лекарств, которые я приобретала в аптеках города и цены на эти лекарства на сайте.
Спрей Биопарокс в аптеке 521,08 руб., на сайте 451, 30
Капли Кармолис 40 мл в аптеке 449,62, на сайте 343,20
Камистад гель в аптеке 244, на сайте 176,50
Холисал гель в аптеке 354, на сайте 327,40
Всем рекомендую этот сайт! Конечно, нужно для начала сравнить цены. В моем городе в самой недорогой аптеке товары дороже в среднем на 20 руб., чем на сайте. Поэтому я теперь буду заказывать на Аптека.ру!