Отзыв:

Первый раз попробовала мыло на козьем молоке, очень понравилось!

18.03.2015
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Натуральный состав, обильная, нежная пена, не стягивает, придает коже мягкость
Недостатки: Не нашла
160 р

Доброго времени суток!

Натуральное крымское мыло я очень уважаю и уже не и раз писала отзывы на разные его виды. А вот крымское мыло на козьем молоке попробовала только этой осенью. Заказ делала в интернет-магазине Крымская мануфактура "Дом природы", там представлен большой ассортимент мыла на козьем молоке. Стоимость - 160 рублей.

Само мыло в симпатичной картонной глянцевой упаковке, на которой изображена козочка) С кокосовыми сливками и витамином Е.

Из обещаний производителя: мыло должно питать кожу, предохранять ее от пересыхания м соответственно делать ее более нежной. Также обещано замедление старения кожи и улучшение цвета лица.
Состав абсолютно натуральный.
Внутри мыло аккуратно завернуто в бумагу.
Разворачиваем - а там вот такой брусочек цвета какао с приятным ванильным ароматом.
Вес бруска - 100г.
Теперь об ухаживающих свойствах мыла:
1. Дает чудесную пышную пену. А чудо в том, что она очень нежная, мелкопористая, если можно так выразиться. Приятно пахнет ванилью.
2. С очищением кожи справляется на отлично.
3. Совсем, нет, СОВСЕМ не стягивает кожу. Наоборот, делает ее нежной и гладкой после купания.
4. Расходуется экономно опять же благодаря шикарному пенообразованию (вспениваю в мочалке-сетке).
5. Цена доступная для натурального состава. Дешевле натуральное мыло я видела только у Спивакъ.
6. Приятный аромат, на коже не остается.

Я, несомненно, и дальше буду пробовать мыло с козьим молоком, как от Крымской мануфактуры, так и от других производителей. Оно меня покорило обильной нежной пеной и мягкостью воздействия на кожу.
Конечно, рекомендую!