Отзыв:

Поможет продать ненужное

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Большая посещаемость сайта

Почему-то сразу у меня с Авито не сложились отношения. Я вечно забывала свой пароль. Мои объявления через месяц уходили в архив. Не знала, что их можно оттуда поднимать, поэтому размещала заново.
Потом что-то изменилось. Мое объявление о продаже коляски очень долго висело на продаже, ушло в архив. Как-то я решила его поднять и в тот же день приехали покупатели и забрали нашу коляску. Потом продала стульчик для кормления тоже очень быстро. Вот только стерилизатор для бутылочек до сих пор висит на продаже.
Вот для продажи авто этот сайт не слишком подходит, все-таки это лучше делать на Дроме. А всякий домашний хлам и товары для детей, животных удобно продавать и отдавать здесь. Псоледний мой опыт общения с этим сайтом это пристройство щенка. Примерно с месяц назад к нам в подъезд подкинули щенка. Я разместила объявления, где только могла. Так вот в тот же день приехала женщина, которая увидела мое объявление именно на Авито, и забрала его.
Так что всем советую этот сайт. Реклама к нему в свое время была хорошая. Ведь на самом деле, сколько у нас дома всего ненужного. Вдруг это понадобится кому-то другому. Нужно с радостью избавляться от всего бесполезного и в этом поможет Авито.