Отзыв:

Поможет пищеварению

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Вкусно, полезно
Недостатки: Конечно же есть химия в составе

Я обожаю всякие йогурты и творожки. Поэтому покупаю все в огромных количествах. Особенно, когда сажусь на всякие диеты для избавления от пары лишних кг. Активию я покупаю частенько. Покупаю разные по вкусам. Вот малинку недавно покупала. А тут на прилавке увидела чернослив и сразу вспомнилось, как давала ребенку для нормализования стула. И сразу поняла, почему активия Чернослив нормализует работу кишечника.
Активия с черносливом имеет нежный и приятный вкус. Когда я только открыла упаковку, то увидела белоснежный творожок с вкраплениями чернослива. Да именно прям кусочки чернослива были в творожке. Вот только состав совсем не радует. В нем есть много этих Е всяких. Но такое лакомство я все-таки люблю и покупаю постоянно. У меня даже мой малый пробует со мной вместе кушать. Они ему очень нравятся.
Иногда я себе устраиваю разгрузочные дни на активии. Покупаю штук пять-шесть на день с разными вкусами, не забывая про чернослив конечно, и кушаю весь день. Чувствую на следующий день легкость и хорошее настроение целый день. Активиа Чернослив тем и хороша, что после нее сразу легкость внутри просто нереально светлая, так и хочется летать, не врет реклама. А между тем, ведь она еще и сытная, поел и рад, уже и есть особо не хочется. Тем кто на диете первое - обязательно после еды поешьте Активиа Даноне с черносливом, она так здорово помогает пищеварению, что сами не заметите, как начнете сбрасывать свой вес. Она легко помогает при запорах, у кого проблемы, советуют ее и беременным и только что родившим, ведь после родов так сложно в туалет ходить. Активиа действительно активизирует все обменные процессы в организме и конечно же способствует улучшению вашего иммунитета. Я сама в неделю раз обычно ее ем, не чаще, к сожалению мой достаток не позволяет есть такие активиа каждый день, но в любом случае стараюсь. Рекомендую даже людям пожилого возраста, ведь это очень полезно.
Мне нравится Активиа в такой вот удобной ванночке, всем рекомендую тоже заряд бодрости и легкости. Ванночки потом отдаю ребенку для игр.