Отзыв:

Поможет, но только если у вас есть очень большое желание бросить курить

19.04.2019
Дата: 24.04.2019
Достоинства: курить не тянет
Недостатки: кашель, тяга к никотину возвращается, если прекратить прием

Я пыталась бросить курить самостоятельно. Закончилось тем, что коллеги слишком громко моргали и получали мои окрики, а своему молодому человеку закатила истерику и бросила его. Очень нервное существо женщина, которая бросает курить.

Бросила МЧ, бросила попытку бросить курить (а я реально много курю, пачка на день-два), покурила и решила снова бросать, но уже с помощью табекса. Купила, начала пить, заметила, что курить не так хочется и день на третий-четвертый таки перестала тянуться к сигаретке.

НО: у меня проявилась аллергия, я стала чесаться. Заедала табекс супрастином, становилось легче. Но все равно не выдержала и прекратила прием. Ну и снова закурила недели через две-три...

Еще через пару месяцев, запасшись супрастином, решила просто пить по таблеточке в день, а не по схеме. Курить не тянет, но одну сигаретку в день все-таки употребляла. И тут новая напасть - кашель. У меня даже с пачки в день кашля курильщика не было, а вот с табексом и одной сигареткой - вуаля! Прекратила пить. Прекратился кашель.

Я не знаю, как мне бросить курить. Табекс облегчает тягу к никотину, но мне он не подошел, побочки. И коллега, которая его пьет, говорит, что у нее стали чаще приступы астмы. И я не готова кашлять как туберкулезница, чтобы бросить курить.

Вот остатки роскоши.

Кстати, очень удобная упаковка и стильно выглядит, мне это понравилось. Пронумеровано все, в какой день сколько пить и через какой промежуток. Может быть, если бы я её полностью исполнила, что-то и получилось бы... Или просто не так уж и хочу бросить курить...

Лучший результат был, когда пила по схеме и сильная мотивация была, что я даже зуд терпела. Но не выдержала.