Отзыв:

Помощь уставшим ножкам

30.07.2013
Дата: 23.02.2014
Достоинства: Снимает усталость
Недостатки: Запах

Купила этот крем от Green Mama на замену закончившейся растирки от Аптечки Агафьи. Растирка безумно нравится за то, как она снимает усталость и тяжесть ног, но ее запах просто убийственный, я с ним так и не смогла свыкнуться. Поэтому пришлось искать ей замену.

Выбор мой пал на крем для уставших "тяжелых" ног Green Mama "Каштан и Прополис". Крем недорогой, объем 170 мл, продается в тубе с окручивающейся крышкой (что не очень удобно). В магазине запах этого крема мне показался приятным, но при использовании оказалось, что все не так хорошо в этом плане. Крем в основном пахнет каштаном и травами, едва слышны ноты мяты и ментола и совсем не ощущается запах прополиса. Но запах быстро выветривается, поэтому в общем все не так уж плохо, тем более, что крем реально работает!

Использую его каждый вечер перед сном и наутро встаю с ощущением абсолютной легкости в ногах. Крем имеет приятную текстуру, хорошо распределяется и быстро впитывается. Если сравнить крем с той же растиркой, то растирка действует быстрее, но крем в отличае от растирки не оставляет после себя никакого запаха ни на коже, ни на постельном белье.

Крем очень неплох, но для меня поиски идеального крема продолжаются.