Отзыв:

Помощь при раздражениях, ранах, ожогах

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 06.08.2017
Достоинства: заживляет, не аллегренный
Недостатки: запах

Тоже решила вставить слово относительно Судокрема, который лежит в моей аптечке. Лежит там достаточно давно, пользуемся всей семьей периодически, поэтому прошу не обращать внимание на непрезентабельный внешний вид упаковки, ведь это только потому, что его часто достаем.

Это хороший помощник при ожогах. Недавно я облила ногу и даже появился волдырь, но с помощью Судокрема мне быстро удалось избавится от раны.

Его преимущество в том, что он довольно жирный, но содержит цинк, который обладает заживляющим действием.

Так же я использовала его под подгузник, когда сын был маленький и именно тогда познакомилась с ним впервые.

Есть две вещи, которые мне в нем не нравятся - запах и то, что его трудно смыть с рук - вода стекает по нем, а мыло берет не с первого раза, но именно из-за второго качества мне педиатр его и порекомендовала для сына - влага стекает по нем и нежная кожа не преет, а так же он безопасный и гиппоаллергенный.