Отзыв:

Интересный заработок на новостях

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 26.07.2015
Достоинства: Хороший доход, интересная работа, реферальная система, бонусы
Недостатки: Пока не замечала

На этот сайт мне дала реферальную ссылку моя знакомая. Она красочно расписывала перспективы заработка там и я решила так же попробовать на нем свои силы, так как давно промышляю подработкой в сети Интернет.

Первое, что мне там понравилось после простой и понятной регистрации - простой и понятный способ добавления статей. Только главное предварительно в новом окне открыть еще и сервис по загрузке фото, ведь добавив туда картинку, а потом вставив ее подобающим образом, можно добиться того, что она окажется в середине текста.

Да, что это я начала описывать сайт с конца... По порядку.

В чем специфика работы?
Ресурс по-сути новостник. Там платят за публикации новостей на различные темы, их перечень можно увидеть при выборе категории.

Платят там за просмотры. Один просмотр вашей новости равен 5 копейкам. Забегая наперед скажу, что выходит довольно не плохо, если найти актуальную тему. Несколько раз я попадала с новостями "основательно" и теперь могу похвастаться скринами моих доходов.

Уже несколько раз получала выплату, одна из которых, собственно, пришла сегодня и поэтому решила написать отзыв о сайте с реальными фото.

Более того, на сайте часто доплачивают за материалы выдавая так называемые бонусы. Несколько раз мне доплачивали за те материалы, по которым просмотры шли слабо.

Еще одним несомненным плюсом для меня является то, что там есть реферальная система, о которой я упоминала в самом начале. От заработка каждого приглашенного можно получить 10%, что на мой взгляд не мало, но рефералов я еще пока не набирала - просто не было на это времени.

Может со временем условия работы на Прочитано.ру станут хуже, но пока мне там очень нравится и я с удовольствием буду приглашать рефералов. Написание новостей - увлекательное занятие, расширяющее кругозор.

Sd5e7G
написала 26 июля 2015 в 20:21

Я так поняла, что надо любую новость, найденную в интернете, разместить на этом ресурсе? Естественно, описав все своими словами?

JeJe
написала 23 сентября 2015 в 16:00

В принципе да. Я заметила, что если новость вызывает в жизни общественный резонанс, то просмотров собрать по ней можно прилично. Конечно, хорошо, если заголовок правильно подобран, то есть оптимизирован под поиск.

yuliyab
написала 15 февраля 2016 в 20:49

пошла регистрироваться...

GAlisa
написала 17 февраля 2016 в 11:43

Скиньте ссылку)

Pomposhka
написала 25 марта 2018 в 23:54

приятная сумма получилась, хорошо, когда в струю попадаешь с новостями