Отзыв:

Помощь нашему иммунитету в борьбе с простудой, французское качество (фото)

16.04.2015
Дата: 25.11.2017
Достоинства: эффект, безопасность, поднимают иммунитет
Недостатки: цена

Сегодня я хочу поделиться отзывом о гомеопатическом препарате "Оциллококцинум", французской фирмы Буарон. Который вот уже много лет меня спасает от простуды. А познакомилась я с ним во Франции во время моего путешествия, где я умудрилась сильно заболеть, а таблеток с собой не взяла. Поэтому пришлось на пальцах объяснять в аптеке, что у меня простуда и надо средство, которое поднимет меня на ноги.
Как же я была удивлена, когда продали мне вот эти небольшие упаковки лекарства и написали схему приема. И вот чудо, просто день и я на ногах. А за три дня все признаки болезни исчезли.

Все это было тогда, когда у нас и в помине не слышали об этом лекарстве.

Потом оно сначала появилось в Москве и вскоре дошло и до нас. И с тех самых пор я с ним не расстаюсь. Лечу всю семью, только при первых признаках простуды. К сожалению, такого эффекта, который был во Франции, у него уже нет. Оно намного стало хуже. Но не смотря на это, это лекарство рекомендую.

Так как оно безопасно и помогает. Можно и беременным и маленьким. И лучше чем пить жесткие антибиотики в самом начале глуша наш иммунитет. Тут же наоборот эти таблетки помогают именно иммунитету бороться с простудой.

Да и к тому же они легко принимаются и приятные на вкус.

Рекомендую.

Ирин-Ка
написала 26 ноября 2017 в 09:41

Много слышала о данном препарате, но сама не пробовала. Возьму на заметку после вашего отзыва

YLITKA
написала 26 ноября 2017 в 19:36

Я много лет им уже пользуюсь.

marina65
написала 26 ноября 2017 в 12:25

Я не сторонник иммуномодуляторов)

YLITKA
написала 26 ноября 2017 в 19:36

Они в любом случае лучше, чем антибиотики, тем более эти растительного происхождения. И они безвредны.