Отзыв:

Необходимые витамины для нашего организма вне и во время беременности.

16.04.2015
Дата: 04.05.2018
Достоинства: полезные свойства, упаковка, цена дешевле других
Недостатки: 90 таблеток не хватает на полноценный курс, нужно две банки на месяц. Не у всех есть явный эффект

Всем привет!
Сегодня я отзыв хочу оставить на витаминный комплекс Магнелис В6. Это дешевый (ну как сказать дешевый, дешевле аналогов и содержащий магний препарат) русский аналог иностранного Магнелиса В6.

Мне их назначали во время моей беременности. Должна была я принимать этот витаминный комплекс совместно с витаминным комплексом для будущих мам и кормящих Vitrum "Prenatal Forte"

Но препараты содержащие магний в том числе и Магнелис надо обязательно принимать и в обычной жизни, так как это очень важный микроэлемент для нашего организма.

Проходить нужно обязательно курс не меньше месяца, так как он имеет свойство накопительного эффекта. Один- два приема ничего не дают. По хорошему нужно сдать анализ крови, что бы понять, что у вас недостаток магния в организме и принимать его до того момента, когда уровень его будет достаточно. К сожалению проверяется только через анализ крови.

Но это история не про нас, так как так часто мы не сдаем анализы.
Если вы много тратите нервов и у вас плохой сон и нет сил, то Магнелис, как раз для вас. Так как он снимает судороги, улучшает сон, дает бодрость.

Но надо понимать, что это не панацея и у каждого организм по своему реагирует на магний. Поэтому кому-то сильно помогает, как мне. А кому-то не очень. Но если у вас недостаток магния в организме, то просто жизненно необходим этот витаминный курс. Поэтому рекомендую.

aleksandra78
написала 5 мая 2018 в 08:31

мне повезло, в беременность давали по рецепту бесплатно))

YLITKA
написала 4 июня 2018 в 21:11