Отзыв:

Помощь хозяйке - быстро и вкусно, без хлопот!

23.03.2017
Челябинск
1991
Дата: 25.10.2021
Достоинства: Меньше жира, меньше грязной посуды
Недостатки: Не нашла

Приветствую! Решила сегодня поделиться отзывом о пакетах для запекания от Master Fresh. Люблю готовить, но не всегда есть время стоять у плиты. Пакеты для запекания - пожалуй, одно из лучших изобретений! Приготовить вкусное блюдо так просто - кладёшь продукты в пакет, крепишь клипсу и в духовку. Ни тебе пригоревшей еды, ни тебе жирной посуды! Еда сочная и вкусная. Справится любой, даже не умеющий готовить.

Итак, в упаковке 5 термостойких пакета размером 30х40 см и 5 клипс (полоски с петелькой и зубчиками). В моей пачке, к удивлению, оказалось 6 пакетов.

Запекаю в этих пакетах мясо, птицу, овощи. Пакет помещаю в чугунную сковороду и ставлю в духовку на 180 градусов. В процессе готовки в пакете делаю 2-3 прокола ножом. Нужно размещать блюдо так, чтобы пакет не касался стенок духовки. Можно эти пакеты использовать в газовых, электрических плитах, в микроволновке.

В магазинах продаются специи, в которых уже имеется пакет для запекания. Вкус блюда с такими специями получается специфический на любителя. Использовала как-то, но мне больше нравится самой добавлять специи и соль по вкусу.

Благодарю за внимание!