Отзыв:

Я не люблю тебя, чувак

23.03.2017
Челябинск
1991
Дата: 07.04.2017
Достоинства: Актерская игра, идея фильма
Недостатки: Не было моментов, когда смех прямо таки вырвался

Посмотрела на днях одну веселую историю - комедию "Я люблю тебя, чувак" 2009 года. Питер осознает, что у него совсем нет друзей. И не кого позвать на предстоящую свадьбу шафером.

Картина смотрится легко и непринужденно. Стоит отметить хорошую актерскую игру актеров, особенно моменты неловкости главного героя. Порой даже стыдно становилось за него. По поводу возникшей проблемы (некого позвать шафером) первая моя мысль: "А почему не позвать своего родного брата, раз уж все так плохо?". Но Питер, видимо, самому себе хочет доказать, что умеет дружить.

Тут появляется тот самый чувак. У Питера с ним много общих тем для разговора, увлечений, оба фанатеют от группы Rush. Но этот чувак, по началу мне не понравился. Этот дурацкий прикид даже раздражал. Вовсе не подумаешь, что он меняет девушек как перчатки, а уж тем более, что он успешный инвестор. Потом перестала обращать на это внимание, и этот его благородный поступок... Но все же сказать: "Я люблю тебя, чувак" не могу))).

Реклама, что Питер искал шафера, но встретил не того парня, совсем здесь не к месту. Посмотреть разок фильм можно.