Отзыв:

Помогли при лечении уреаплазмы

02.11.2014
Украина, Днепропетровск
Дата: 20.09.2015
Достоинства: Эффективное средство в борьбе с многими моче-половыми инфекциями
Недостатки: Сильно вытекают
400 руб.

Долгое время я за собой замечала, что меня стал беспокоить зуд в интимном месте. А плюс к нему еще и присутствовал неприятный запах. Решила пойти к гинекологу, что бы проконсультироваться по данному поводу. После сдачи ряда анализов в лаборатории мне поставили диагноз наличие уреаплазмы более 10 единиц в 4 степени. А это значит, что данной инфекции в моем организме более нормы. И если она меня беспокоит, то надо лечить.

Мне доктор назначила пройти комплексное лечение: с антибиотиком, противогрибковыми свечами и инъекциями для поднятия иммунитета. Среди всего прочего как раз были и данные свечи вагинальные "Гексикон". Они прекрасно справляются с лечением моего недуга, да и вообще имеют широкий спектр действия в лечение подобных инфекций.

Ставила я их дважды в день: утром и на ночь. Свечи не вызывали у меня дискомфорт: не было ощущения жжения или зуда. Но хочу отметить и один минус: они растворившись начинают здорово течь. По этому если вам идти на работу - не стоит их ставить, иначе будете плавать.

Лечение мое прошло успешно, после 10-дневного курса пересдав анализы мне констатировали излечение. Так что, ничего плохого про данный препарат сказать не могу. Мне помог!