Отзыв:

За отзывы платят минимум 5 руб.

02.11.2014
Украина, Днепропетровск
Дата: 02.03.2015
Достоинства: Платят хорошие деньги
Недостатки: Строгие правила, могут в любой момент заблокировать страничку, без выплаты заработанных средств

Доброго времени суток, друзья!

Хочу вам рассказать о еще одном сайте, который позволяет заработать дополнительные деньги к вашему семейному бюджету.
Называется он Сайт imho24.ru.

Сначала о хорошем.

Из всех сайтов на которых я работала, этот самый высокооплачиваемый. Количество написанных символов в вашем тексте должно быть не меньше 750 для отзыва и не менее 2000 для статьи.

За каждый написанный вами отзыв вы гарантировано получаете 5 руб. А если в нем символом на много больше чем 750 да еще и тема востребованная можна получить и 20 руб. И 30 руб и так далее.

За статьи платят больше - до 150 руб., но и ваша компетентность должна соответствовать критериям автора.
Сайт производит выплаты от 200 руб. На Вебмани.

Теперь о грустном.

На данном ресурсе очень строгие правила. За пару ошибок в тексте выносят 3 предупреждения, а в четвертый раз ваш профиль блокируется. Заработанные денежные средства не возвращаются.
За дубликат какого-нибудь названия - БАН без права восстановления и без выплаты заработанных средств.
Вообще, если честно, правила напоминают: шаг влево шаг вправо - расстрел.

Можно дойти до суммы 195 руб. И после написания последнего отзыва, не получить деньги, так как видите ли в Названии товара я поставила точку, я ее строго настрого запрещается ставить!

По этому, дорогие друзья, решать вам, стоит ли пробовать заработать на этом ресурсе или лучше не рисковать!
Если все же решили работать - сначала обязательно внимательно прочитайте правила, а лучше даже несколько раз, дабы потом не пожалеть!
Желаю всем удачи!

Nika69
написал 2 марта 2015 в 22:23

Оплата, конечно, хорошая, даже очень, но... это уж слишком строгие правила. За ошибки не стоит так "наказывать", тем более, что это может быть просто "очепятка", которых просто не избежать. Хотя, я за то, чтобы ошибок было как можно меньше, но не так чтобы...

написала 2 марта 2015 в 22:44

вот и я о том же) могут даже придраться в конце концов, что бы только не выплатить сумму(

thinker
написал 2 марта 2015 в 22:24

Что-то уж слишком строго :)

написала 2 марта 2015 в 22:45

Антуанета
написала 2 марта 2015 в 22:49

Я на этом сайте писала, но бросила, вы правы, правила сильно жесткие и требования к отзывам тоже!

написала 3 марта 2015 в 13:58

я ему не доверяю(

mielena
написала 2 марта 2015 в 22:56

Вот так вот, ох и правила. Мы же не учебники по математике пишем((( что даже и ошибиться и опечататься нельзя

написала 3 марта 2015 в 13:58

тут перебор притом еще и наглый)

Eleanor
написала 2 марта 2015 в 23:36

Строгие, конечно, правила, но так хоть порядок соблюден и грамотность. А то видела я на некоторых порталах такие тексты....

Angelinka2
написала 3 марта 2015 в 11:04

Вот именно. Я пишу, всё проверяю сама. И мне нравится, и платят хорошо. Я вот несколько фото прислала продукта рекламодателя, больше 100рублей заплатили. А можно неразумно писать отзывы, штамповать про бумажные платочки, сырки, бумагу, скрепки и т.д. и получать копеечки за них.

написала 3 марта 2015 в 13:59

нет нет - правила однозначно строгие(

Энерджайзер
написала 3 марта 2015 в 00:02

Да уж, сто раз подумаешь прежде чем региться на этом сайте.

написала 3 марта 2015 в 14:00

все правильно)

Amidala
написала 3 марта 2015 в 01:18

В отзыве нет никакого упоминания о личном опыте. Сами-то Вы сколько заработали? И сколько времени проработали?

Частичка
написала 3 марта 2015 в 10:39

Поддерживаю, непонятно сколько поработал и заработал автор. Про строгие правила и своеобразную атмосферу - это общедоступная информация, об этом уже писано-переписано предостаточно.

написала 3 марта 2015 в 12:31

читайте ниже...

написала 3 марта 2015 в 16:38

Зачем же Вы тогда рекомендуете сайт и ставите ему 4 звезды, если Вас заблокировали и даже не дали вывести деньги?! Где логика? На мой взгляд, пусть он бы хоть 500 рублей за отзыв платил, но если в итоге за потраченное время все равно не вывести эти деньги - какой смысл в этом ресурсе?

Рейтинг: -1
написала 3 марта 2015 в 17:32

смысл в том, что мои подруги работают там по сей день и не могут нахвалиться) ясно вам в чем логика?
а мне не повезло, так как я по невнимательности создала дубликат)
К тому же, это мое личное дело, как оценивать тот или иной ресурс)))

написала 3 марта 2015 в 17:48

Конечно, Ваше. Но это публичный сайт, поэтому не стоит так бурно реагировать, когда Вам задают уточняющий вопрос по Вашему отзыву.
ПС Минус в комменте не мой, хотя и обоснованный. Я никак не оценивала ни отзыв, ни комментарий.

написала 3 марта 2015 в 19:50

могу вас заверить, я не расстроилась))

Аида Нудельман
написала 3 марта 2015 в 02:51

Спасибо, ваш отзыв весьма кстати - я хотела зарегистрироваться, но не знала что там так все строго...

написала 3 марта 2015 в 14:01

там как в тюрьме(

donna
написала 3 марта 2015 в 07:15

Хорошая оплата, а Вам удалось заработать что-нибудь?

Вольха
написала 3 марта 2015 в 11:52

Тоже хочется услышать ответ на этот вопрос...

написала 3 марта 2015 в 12:19

дошла до 195 руб., написала последний отзыв, в надежде вывести средства - а меня заблокировали за дубликат названия - вот такие пироги((((жалко труда и времени да и денег тоже....

EkaterinaFilimonova
написала 3 марта 2015 в 12:20

Считаю, это неоправданный риск.

написала 3 марта 2015 в 12:33

согласна полностью)

Фаина Раневская
написала 3 марта 2015 в 17:12

Отредактировано 03.03.2015 в 17:12

Я так и не поняла, за что там платят. Я не получила никакие деньги, хотя и написала отзыв. Не могу найти свой эпистоляр даже. Только если через поисковик, и то с трудом. И платит этот сайт мало. Тем более, что есть риски необоснованного бана без выплаты денежных средств - считаю, что пустая трата времени. Ооочень бестолковая площадка.
И я тоже не поняла, почему вы ставите 4 звезды порталу, да еще рекомендуете...

написала 3 марта 2015 в 17:49

Сейчас и Вам напишут, что это личное дело автора, как оценивать сайт, даже если в оценки нет ни логики, ни здравого смысла :)) И нечего нам тут лезть со своими вопросами.

написала 3 марта 2015 в 17:50

ставлю 4 бала по тому, что там наивысший заработок)) что вам не понятно??? это мое личное отношение к данному сайту!
что бы понять, за что там платят нужно ВНИМАТЕЛЬНО прочитать правила) все просто - ХОТЬ и ОЧЕНЬ СТРОГО!!!

Amidala
написала 3 марта 2015 в 18:08

А когда Вас забанили?

написала 3 марта 2015 в 18:13

Отредактировано 03.03.2015 в 18:15

точную дату не помню)

Martina
написал 3 марта 2015 в 19:36

Я работала поначалу на одной бирже копирайтинга, где за оплату в 60 руб за 1000 зн требования были, как минимум, на 200 руб за тыщезнак. Намучилась, вывела свои первые пять тыщ рублей, потратила кучу времени, и пока не возвращаюсь к ней. Ну не понимаю я, почему меня должны так эксплуатировать. Вот здесь похожая ситуация, разве что профиль сайта иной(

написала 3 марта 2015 в 19:48

Мудрое заявление, сайт перегибает со строгостью в модерации, хотя платит хорошие деньги! Пишешь отзыв и трусишься, 10 раз перепроверяешь) короче - 1 класс, 2-ая четверть...

oquarius
написал 4 марта 2015 в 19:49

у меня на работе такие же жесткие правила, так что, мне не привыкать, попробовать что ль...

написала 4 марта 2015 в 21:25

конечно, попробуйте) мои подруги этом сайтом довольны)

Гелла
написала 9 марта 2015 в 22:20

Шпилечка, а как на этом сайте с активностью, много просмотров?

Удивительная Рядом
написал 6 марта 2015 в 04:07

Ой, что-то слишком мало платят...

Umka63
написала 8 марта 2015 в 16:12

Жестоко(( Там пишут только люди с идеальной грамотностью?

Гелла
написала 9 марта 2015 в 22:18

Этот сервис что нинаесть лохотрон. Правила сделаны так, что бы человек не смог вывести денежные средства.

Kelch
написала 10 марта 2015 в 09:59

Ну, все логично. Человек набирает почти минималку и его можно блокировать на законных основаниях. Тоже хожу вокруг этого сайта, может будет время на него. Хотя с моими замашками выражаться, думаю, вылечу оттуда с первым же отзывом.

Хочу Всё Знать
написал 27 марта 2015 в 17:10

Написала там один отзыв, дали 14 рублей, потом ещё 2 написала, оказалось. они бесплатные по каким-то причинам, правила какие-то дикие, напоминают самодурство. Если не понимаю логику вещей, мне становится неинтересно.
А сайт очень хаотичный, неуютный, какой-то винегрет, короче.

QQYana
написала 15 апреля 2015 в 00:54

На самом деле на ту проверку на ошибки может уйти уйма времени. И за то время можно заработать те же 5 рублей или больше в другом месте,но без такой головомойки

Хиппа
написала 19 сентября 2015 в 18:01

Ну, судя по описанию, прямо Холокост какой-то! Нет, я бы так не смогла. Все мы люди и все ошибаемся. Считаю неадекватным банить человека за пару описок и продукт-дубль...