Отзыв:

Роскошное место!

02.11.2014
Украина, Днепропетровск
Дата: 28.11.2014
Достоинства: атмосфера, еда, свежесваренное пиво
Недостатки: дороговато, далеко от дома

Так как я являюсь ярым поклонником пива, не могла не посетить недавно открывшийся у нас в городе ресторан-пивоварню "Барон РазгуляеФФ". Находится он по адресу в г. Днепропетровск, Набережная Победы, 37Б. Заведение просто поражает своей роскошью и приятной атмосферой. Здесь рады каждому гостю, всех приветствуют, любезно провожают в зал, приветливо улыбаются. Ресторан имеет свою пивоварню, где и варится это чудесное пиво. В ресторане есть два банкетных зала: на первом и втором этажах, а так же роскошную летнюю террасу с видом на реку Днепр. Декор, интерьер помещения располагает к отличному отдыху. Мягкая мебель, много телевизоров для просмотра футбольных матчей. Столы сделаны из натурального дерева - все импозантно и дорого. В меню предлагается европейская кухня и много закусок к пиву: мясные и рыбные нарезки, колбаски, рульки под пиво и многое другое. Цены - вполне демократичные. Все зависит от вашего аппетита. Пиво варят четырех сортов. Каждый сорт хорош по своему, сделан из натуральных ингредиентов. Все пиво не фильтрованное. В ресторане есть караоке-зал, летняя детская площадка. После 20.00 начинается развлекательная программа с известными ведущими города. Проводятся различные конкурсы, тематические вечеринки. В гостях частенько бывают звезды шоу-бизнеса.
Как на мой взгляд - "Барон" - это лучшее место для хорошего отдыха в хорошей компании. Очень рекомендую посетить и самим убедиться!