Отзыв:

Защита от обильного потоотделения

02.11.2014
Украина, Днепропетровск
Дата: 28.04.2015
Достоинства: Эффективность, защита от пота
Недостатки: Цена

О антиперспиранте Одабан я узнала с интернета. Так как проблема повышенного потоотделения у меня есть. Особенно это проявляется конечно же летом, когда на улице стоит жара +30 градусов. Приходится одевать удобную маскирующую одежду, а не ту которую хочешь.

Приобрела дезик через интернет-магазин. Этот небольшой флакончик с распылителем 30 мл стоил в районе 300 грн. Очень дорого, зато защита 100%. И хватает его на пол года, не меньше.

Как он работает? В составе есть хлорид алюминия, который и делает свою важную работу.
Данное средство универсальное, можна использовать на разные проблемные места локализации. Хотя мне лично на ладошках он никак не действует, только на подмышечную зону. Можно спокойно одевать белую футболку и не бояться, что будут мокрые круги под руками.

Применяю на чистую кожу с вечера - один раз на 2-3 недели. Прекрасный эффект, как видите дезик экономичный.
Перед применением не рекомендуется брить зону подмышек в течении двух дней. А то будет так печь, что можна и на стенку от боли вылезти.
Очень эффективное средство - одним словом Рекомендую!

oquarius
написал 28 апреля 2015 в 19:12

2-3 недели - поразительно, только подозреваю, что это не очень полезно, пот выделяться все-таки должен

Шпилька
написала 28 апреля 2015 в 21:34

не..ну ты потеешь конечно) но под мышками сухо)

Хочу Всё Знать
написал 27 мая 2015 в 12:08

Людям, кто не страдает повышенными потооделением, сложно понять. Я понимаю. Такой пока не пробовала, другим пользуюсь, но саналогичным составом, Драй-Драй, только он дешевле, хоятя сейчас не смотрела цену, покупала когда доллар был 8, за 150 гр. Мне его на 2 года хватает.

donna
написала 28 апреля 2015 в 20:15

Вот это эффект! Оправдывает свою цену

thinker
написал 29 апреля 2015 в 09:48

Недешевая защита )

mielena
написала 1 мая 2015 в 23:36

Беру на заметку, а то в белых футболках еще более менее, а вот серые футболки, или блузки синего цвета - это нечто, эти круги под мышками кошмар

ximik
написал 6 мая 2015 в 18:38

Нам, мужчинам подойдет? :))

Umka63
написала 10 мая 2015 в 21:03

Ничего себе, в первый раз слышу про такой, удивительный эффект! Раз в 2-3 недели хватает!

Ledi Krasotka
написал 16 мая 2015 в 23:42

Спасибо за совет - теперь знаю какой выберу себе антиперспирант в следующий раз!

Lilandra13
написала 27 мая 2015 в 12:32

+30 еще нормально. У нас сейчас 36 в тени. Ни один дезик не выдерживает:(

Хиппа
написала 29 мая 2015 в 16:44

Все классные антиперспиранты дорого стоят, взять хотя бы тот же Драй-Драй...