Отзыв:

Бесконечная игра!

02.11.2014
Украина, Днепропетровск
Дата: 27.12.2014
Достоинства: Увлекательная игра
Недостатки: Убиваем много вашего личного времени

Для любителей копать грядки, садить и убирать овощи и цветочки, а так же заниматься строительством приусадебного участка и придумали эту увлекательнейшую игру под названием "Зомби ферма".

Играла я в нее в социальной сети "В Контакте" пару лет назад. Фишка в чем?

Вы есть хозяин, но не простой фермер, вы - Зомби. Ваши соседи так же зомби, которые ходят к вам в гости и воруют спрятанные клады на вашей территории. Тоже самое можете делать и вы. Проходя уровень за уровнем, вы богатеете, ваш опыт растет, участок превращается в шикарную виллу и не одну.
На вашей территории строятся фабрики, заводы и тому подобное, с помощью которых вы проходите на следующий уровень игры. Выполняете задание за заданием, до тех пор пока не достигните статуса - Человек. Ваша энергия как Зомби не безгранична, вы должны питаться энергией закопанных вами друзей. Вот так то. Я не знаю, кто это придумал?
Став Человеком, у меня лично пропал интерес к игре и я подуспокоилась и прекратила играть.
Но сама игра на этом не заканчивается, она как будто бесконечна - вы собираете различные коллекции, обмениваете их на деньги, покупаете себе рабочих - поварят, которые варят различные зелья. И много еще чего интересного происходит на Зомби ферме.
Уверенна, если вы начнете играть в эту игру - то она вам понравится и незаметно вас затянет.
Но лучше уж играть в такую ферму, чем стрелялки. Рекомендую детям и девочкам.