Отзыв:

Помогли после операции, но не быстро

19.03.2016
Дата: 15.02.2018
Достоинства: Состав, обошлось без побочных эффектов
Недостатки: Вытекают, цена

Свечи Депантол мне назначил гинеколог после операции - конизации ш.м., но не сразу, а после двухнедельного курса Бетадиновых свечей, так как свечи Депантол помогают регенерации слизистой.

В составе понятные и широко известные компоненты - хлогексидин и декспантенол. Удивительно, что за два простых компонента в составе, а цена за упаковку 10 штук, будто там золото ещё добавили - 600 рублей. Хотя свечи практически все дорогие.

Гинеколог назначил курс на 14 дней, а в упаковке 10 штук, очень интересно, покупать 2 упаковки, чтобы потом больше половины второй упаковки осталось. Правда, купила я сначала одну, а потом пришлось ещё одну покупать всё таки, так как очень медленно заживало, поэтому пришлось ставить до самого конца, и не обошлось без дополнительных назначений(

Свечи на вид обычные, в пластиковой оболочке, которую очень трудно содрать, но так часто бывает со свечками.

Свечи я ставила один раз в сутки на ночь. Нужно ставить и сразу ложиться, так как свеча очень быстро тает и вытекает водой.

Может быть жжение при использовании, но у меня ничего не было.

В общем, за состав хорошая оценка, а вот цена печальная, и помогли не быстро мне, но если врач назначает, то деваться некуда, здоровье дороже.