Отзыв:

Приятная увлажняющая маска

19.03.2016
Дата: 16.11.2017
Достоинства: Увлажняет, освежает лицо, придаёт отдохнувший вид, натуральные компоненты состава, оформление, форма и размер маски
71 рубль

Я люблю использовать тканевые маски, особенно мне нравятся маски корейского производителя Esfolio.

В этот раз у меня маска с экстрактом ласточкиного гнезда.

В описании кроме того,что ласточкино гнездо полезно содержанием разнообразных микроэлементов ничего интересного нет.

Главное для меня в тканевых масках - это увлажнение. А если для кожи дополнительно будет насыщение полезными микроэлементами, то вообще отлично. Правда,я сомневаюсь, что эти элементы попадут туда, куда нужно)

В составе есть несколько экстрактов. Кроме экстракта гнезда ласточки ещё экстракт женьшеня, гамамелиса и гиалуроновая кислота.

Меня полностью устраивает и размер маски, и форма очень удачная. Маска хорошо пропитана,легко расправляется на лице и плотно прилегает, не отваливается во время процедуры и не течёт.

В целом, эффект от всех масок Эсфолио одинаковый, хорошее увлажнение,хотя и не очень надолго, плюс все мимические морщинки разглаживаются, лицо выглядит свежим и отдохнувшим.

Рекомендую к покупке.