Отзыв:

Акция от Аэрофлота для путешественников и шустрых:)

19.03.2016
Дата: 17.12.2016
Достоинства: Любопытный конкурс, забавно, достойные призы, интересно проверить себя на знания и скорость
Недостатки: Сложно, сроки участия

Так как я являюсь участницей программы “Аэрофлот Бонус” авиакомпании Аэрофлот, получила письмо с предложением поучаствовать в новогодней акции с призами. Я люблю разные акции и конкурсы, поэтому сразу кинулась участвовать.

Акция - это игра, которая длится всего 6 минут, но играть можно неограниченное количество раз. Суть игры заключается в том, чтобы определить как можно точнее, где упал подарок Деда Мороза по фото местности.

Можно осматриваться, то есть передвигаться по кругу, на местности есть разные названия и достопримечательности, в принципе, легко быстро отгадать тем, кто бывает часто в разных странах, или просто можно очень быстро (так как времени даётся всего 6 минут, а определить нужно как можно больше мест) набрать какое-нибудь название в поисковик. Потом быстренько найти место на карте и отправить самолёт. Чем точнее, тем больше баллов, причём, значительно больше.

Кроме того, баллы можно заработать в мини-играх, но по сравнению с тем, сколько баллов даётся за точное определение местонахождения подарка,

лучше время на мини-игры не тратить, а их пропускать.

Призы получает тот, кто наберет наибольшее количество баллов.

Играть можно всего лишь до 30 декабря 2016 года, поэтому тем, кто имеет желание, нужно поторопиться.

Призы в акции - мили, главный приз - 150000 миль,

для примера, полет в одну сторону на расстояние 4000км (Новосибирск-Москва) 1 человеку эконом-классом оценивается в 10000 миль. Поэтому количество миль очень даже значительное. Кроме главного приза есть ещё второстепенные призы.

Рекомендую, мне понравилось ;)

Кирочка
написала 17 декабря 2016 в 23:34

Интересный конкурс, жаль поздно о нем узнала

написала 17 декабря 2016 в 23:40

Почему поздно? Он только вчера начался. Просто идёт всего 2 недели.

Кирочка
написала 20 декабря 2016 в 22:51

Тогда еще есть шансы. Я думала он уже давно идет если так скоро заканчивается.

написал 18 декабря 2016 в 08:00

Акция просто полный улет, особенно учитывая то, что на первом месте некая Анастасия с 750000 баллов, набранных за 6 минут и 28 секунд. Просто шедеврально!!! Принимая во внимание тот факт, что за правильно угаданный город дают 3000 баллов, Настенька умудрилась отгадать 250 городов всего за 388 секунд, т.е. по полторы секунды на каждый город! Полторы секунды, КАРЛ!!! на то, чтобы увидеть панораму города, узнать этот самый город, нажать кнопку "прислать самолет", на открывшейся карте гугл найти это самое место и щелкнуть по нему мышкой. И так 250 раз подряд, без остановок. Сверх люди уже среди нас, товарищи.

написала 18 декабря 2016 в 08:03

написала 18 декабря 2016 в 11:44

Я тоже впервые вижу)

написал 18 декабря 2016 в 18:15

Отредактировано 18.12.2016 в 18:17

На первом месте уже Владислав Л 00:06:00 847526, это просто надо тыкать на кнопку один раз в1,3сек, воще не думая и не глядя никуда ,тогда может успеешь стока набрать.Там пока картинка меняется уже 2-3 сек проходит, т.е. физически это не возможно,или читеры или программа какая-то работает...либо просто рисует цифры какие надо.

написала 18 декабря 2016 в 18:17

Странно, что так. Может, хитрость какая то есть все таки?

написал 19 декабря 2016 в 02:41

Эта хитрость называется геолокационная метка. Эта метка берется с фотографии и карта открывается уже на нужной позиции. Банальный взлом игры. Куда смотрят идиоты с аэрофлота, остается загадкой.

написала 19 декабря 2016 в 05:17

Мда, печально

Njkeyf75
написала 18 декабря 2016 в 21:01

Подозрительно.

написал 19 декабря 2016 в 15:34

Отредактировано 19.12.2016 в 15:35

сегодня посмотрел рейтинг участников,на 1 месте уже со 160тыс баллами,что то похожее на правду,но с др стороны и мой результат куда то делся ,позвонил в аэрофлот толком объяснить не могут...мутная игра какая то...

Mama-olga2015
написала 20 декабря 2016 в 15:35

Интересная акция

написал 23 декабря 2016 в 04:47

Мутная - не то слово! Не только Ваг результат "куда-то делся". Они порезали результаты многим простым участникам, видимо, оставив своих людей в топе. Так что дохлый номер на что-то рассчитывать - потерянное время и нервы.