Отзыв:

Помогли мужу "растворить" серу.

15.10.2013
Смоленск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Помогли растворить серу

Данное средство я приобрела мужу этим летом, когда он почувствовал, что он начинает плохо слышать. Позвонив знакомому врачу, он нам посоветовал приобрести ушные капли Отипакс и ушные свечи, мы так и сделали и начали лечение.
Прочитав инструкцию муж начал капать в уши капли, уж не помню сколько это длилось, но пришло время воспользоваться ушными свечами, о которых я расскажу вам попозже.
Сера в ушах после применения капель у мужа растворилась и вышла таким слоем, что мы не ожидали столько увидеть.
Муж был счастлив, что не надо ходить пробивать уши и что слух восстановился.
Перед тем как капать в уши капли средство лучше немного погреть в руках, а то ощущения не очень приятные потому что чувствуется как прохладная жидкость вливается в ухо.
Один раз, когда мама пришла к нам в гости, она пожаловалась на то, что у нее стреляет в ухе, я ей закапала в ухо и отдала средство с собой.
Через пару дней мать позвонила и отблагодарила, уши больше не болели.
В общем это средство не только помогает растворить серу, но и помогает при болях в ушах, но напомню, что покупали мы его именно для профилактических целей.

Юлька-пулька
написал 12 ноября 2017 в 18:46

У меня была такая большая пробка ушная, что ухо начало болеть и я подумала, что это отит. Хорошо, что у меня были капли Отинум и я их капнула. Боль прошла довольно быстро и как оказалось, этими каплями размягчила серные пробки и лор на приеме их без труда удалил. И похвалил, что верно все сделала!