Отзыв:

Избавил мужа от сильнейшей боли

15.10.2013
Смоленск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Отлично помогает

Мой муж частенько бывает на охоте и рыбалке, ноги промокают, а вследствие этого начинают болеть зубы, которые являются его самым слабым местом.
И вот, в очередной раз, когда муж был на охоте, ловил уток, то помимо того, что попал под дождь, так еще и находился по воде, а потом, ночью мучился от боли.
На следующий день, а пошла в аптеку и приобрела гель для десен "Метрогил Дента", который всегда его раньше выручал (просто мы всего два года вместе, о его проблемах я не знала).
Сам по себе гель предназначен для лечения и профилактики инфекционно-воспалительных заболеваний в полости рта и в его состав входят сильнодействующие компоненты.
Гель имеет широкий спектр действия:помогает при стоматите, в борьбе с пародонтитом, при воспалении лунки после того, как вырвут зуб и т. Д
У моего мужа, из-за таких "похождений" образовались на деснах кисты, которые воспаляются, как только застужены ноги. Он мазал десна несколько раз в день, боль быстро спала.
Теперь этот гель занимает почетное место в нашей аптечке, но заставить мужа сходить в стоматологию, я не могу заставить.