Отзыв:

Помогли капли очень быстро, меньше чем за сутки

11.09.2013
Дата: 19.01.2015
Достоинства: Быстро прошел конъюнктивит

Не знаю с чего, этим летом у меня начался конъюнктивит. К счастью, я никого не заразила дома, хотя мне врач сказала ждать, когда же заболеют остальные. Обратилась я ко врачу день на третий болезни, когда уже глаза покраснели, было ощущение песка в глазах, я не могла находится на солнце и жутко текли слезы. Потом утром ресницы склеились. Контактные линзы я сняла уже в первый день болезни. В начале стала промывать глаза чаем, потом стала капать визин. Ничего не помогло, становилось только хуже. Кое-как дошла до офтальмолога и она мне назначила глазные капли Ципрофлоксацин.
Я купила их сразу как вышла из поликлиники и сразу же закапала. Стоили капельки дешево - рублей 20. Вечером закапала повторно капли. Затем один раз закапала ночью. Утром проснулась уже без неприятных ощущений в глазах. Так как без линз мне совсем не комфортно, я закапывала капли всего два с половиной дня. Потом одела линзы и нормально, глаза не болели, не слезились.
Антибиотик ципрофлоксацин в виде глазных капель мне очень быстро помог. Глаза выздоровели.