Отзыв:

Помогли долечить эрозию.

12.03.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Лечат
Недостатки: Дорогие

Эти свечи мне назначили после основного курса лечения эрозии шейки матки - после более серьёзных препаратов, таких как трихопол, свечи "индометацин" и другие. Мой гинеколог сказала, что лечение хорошо помогло и поэтому прижигать остатки эрозии не нужно - достаточно лишь в течение 10 дней проставить свечи "Депантол" и она должна будет затянуться полностью.
Так и случилось и я очень рада этому факту. Хотя сначала покупать эти свечи я не хотела по причине достаточно высокой на них цены - а стоят 10 свечек 550 рублей - и то, чтобы купить по такой цене я пол города обошла, т. К. во многих аптеках было значительно дороже.

Свечки "Депантол" среднего размера, чуть больше, чем свечи с индометацином, на ощупь - похожи на желатинки, если можно так сказать.. Вводятся легко, чувства дискомфорта практически не вызывают. Практически - потому, что мне не понравилось то, что после введения свеча буквально через минут 10 начинает вытекать. И довольно обильно. Потому свечи эти я ставила только на ночь, а к белью на время лечения прикрепляла гигиеническую ежедневную прокладку (только не тоненькую, а саму толстенькую, и то её не всегда хватало... Настолько обильно вытекает свечка. Многие жалуются, что ощущают при использовании свечей жжение - у меня такого не было.

Ставила я свечи как и прописали - 10 дней подряд. После лечения пришла на контрольный приём и мне сказали, что от моей эрозии не осталось ни следа, лечение свечами "депантол" мне отлично помогло. Вот такие замечательные свечки. Жаль, что такие дорогие, конечно, но сейчас всё дорогое...