Отзыв:

Моментальный вывод денег на карту Сбербанка с комиссией меньше 5%? Реальность ))

12.03.2015
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Быстрый вывод денег

Копила-копила я денежки на своём кошельке ВебМани и накопила столько, сколько приятно подержать в руках, а точнее около 3 тысяч рублей.
И захотелось мне и получить наличными, так как деть покупки в интернет-магазинах я не привыкла, да и не люблю. Да и наличка была нужна.
Хотелось вывести деньги быстро, без лишних походов в банк и без уплаты космических процентов. Так и получилось, когда я нашла замечательный сайт-обменник Wmcash-change. Com.

Весь процесс от заявки до прихода денег на карту занимает от силы минут 15 - это очень удобно, особенно если деньги нужны срочно.

Интерфейс очень удобный и понятный. Разберётся даже абсолютный новичок в таких делах.

Я выводу на карту Сбербанка, но там есть и другие банки, такие как Русский Стандарт, Связной, Открытие. Также можно обменять ВебМани на Яндекс. Деньги.

При переводе на карту сбербанка комиссия составила менее 5 процентов. Т.е. отдав свои кровные 3000 рублей я получила 2864 рубля на карту.