Отзыв:

Жуткие таблетки, но эффективные

12.03.2015
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Лечат
Недостатки: Болит живот, сонливость

С трихополом столкнулась не так давно - где-то простыла и заработала себе воспаление придатков. Болячка очень неприятная и требующая качественного и полноценного лечения. Чего мне только тогда не назначили - целый фармацевтический арсенал.

В том числе были и таблетки трихопол - из мне прописали пить 5 дней, по 3 таблетки.

После первого же приёма первой же таблетки у меня очень сильно заболел живот и появилась тошнота, несмотря на то, что я принимала таблетку не на голодный желудок.

В течение последующего лечения живот у меня болел очень часто и довольно сильно, из-за чего у меня даже пропал аппетит, что со мной вообще редко бывает.

Помимо того, что болел желудок из неприятных побочных эффектов я отмечала сильную слабость и сонливость. За неделю проспала на работу 3 раза... То-то радовалось моё начальство.

Однако несмотря на сильные побочные эффекты Трихопол оказался очень эффективным, так как мучающий меня аднексит быстро отступил, ради этого можно и потерпеть боль в животе. Помимо того, что трихопол помог справиться мне с сильным воспалением придатков, он ещё очень положительно повлиял на состояние кожи на лице - за 5 дней лечения прошли всякого рода болезненные воспалённые высыпания и новые не появлялись. Так что эффектом от лечения трихополом я довольна вдвойне, а если бы не побочные эффекты - то цены бы ему не было

Кстати, о цене. Препарат совершенно не дорогой. 20 таблеток обошлись мне порядка 90 рублей. Их хватило на весь курс лечения и ещё несколько штучек даже осталось.