Отзыв:

Хотите визуально увеличить губы? Тогда этот бальзам - то, что вам надо.

12.03.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Быстро заживляет, делает губы более пухлыми
Недостатки: Запах

Расскажу вам о б уникальном бальзаме для губ.

Он имеет громкое название SOS-восстановление и ошеломительное действие.

Обычные гигиенические бальзамы для губ, чтобы был виден хоть какой-нибудь эффект, необходимо использовать как минимум несколько дней. Здесь же действие практически мгновенное. В состав бальзама входит пантенол, который очень бережно и быстро заживляет микротрещинки на губах и восстанавливает нежную кожу. Также этот бальзам очень приятно охлаждает кожу губ, засчёт того, что в составе есть ментол. Это также вызывает усиленный приток крови к губам, за счёт чего и достигается такое быстрое их восстановление и ещё один, довольно интересный эффект - так как циркуляция крови усиливается - губы становятся за счёт этого несколько более пухлыми. Правда это довольно кратковременный эффект (держится чуть более получаса), но многие девушки, думаю, оценят его по достоинству.

Наносить бальзам на губы удобно, единственное надо наловчиться выдавливать необходимое количество бальзама. Первое время у меня это не получалось и я выдавливала его слишком много, но быстро привыкла.

К недостатками отнесу не слишком экономичное расходование (тюбика мне хватает на 2 недели, а то время как обычная гигиеническая помада служит месяц-полтора) и не слишком приятный запах. Какой-то он аптечный, а не косметический. А так как запах держится на губах продолжительное время, то для меня этот недостаток существенен. Так же хотелось бы видеть в таком бальзаме ещё и SPF, хотя бы минимальный, т. К. губы довольно сильно подвержены влиянию солнца.