Отзыв:

Помогла моей коже...

05.07.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Эффект

Я знаю, что цинковую пасту, или мазь, как ее называют врачи, можно использовать для лечения проблемной кожи - при прыщиках и прочем.

Но я столкнулась с этим средством по другой причине. От гастрита и нервов у меня началась кожная болезнь - так называемый "розовый лишай". Я в панике, думала, что это заразное, побежала к дерматологу, которая меня успокоила, направила к гастроэнтерологу и неврологу и заодно порекомендовала мазать пятнышки на коже цинковой мазью. Эти пятнышки - сухие участки. Которые из-за сильной сухости стягивали кожу и вызывали очень неприятные ощущения, а ближе к ночи они еще и красными становились!

Естественно, я начала обмазываться мазью прямо! Я не верила в чудо благодаря мази за 30 рублей, но оно произошло! Все мои розовые пятнышки прошли, на их месте не осталось никаких следов - рубцов и шрамиков, я полечила желудок, сейчас стараюсь сидеть на диете и меньше нервничать. Конечно, у меня есть действенное средство от розового лишая, но все-таки лучше не болеть, я считаю!