Отзыв:

Помогла избавиться от прыщей и воспалений на коже лица

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Недорогая, помогает справится с проблемами кожи лица, очищает, подтягивает кожу
22 рубля

Именно эту зеленую глину могу по праву назвать супер средством для косметических масок для кожи лица. Когда-то давно практически только такую глину разных цветов можно было встретить в продажа, сейчас же их великое множество, но отзыв напишу конкретно об этой.

Лет до 24 сильно страдала от прыщей и воспалений на лице, не редкими гостями для меня были также черные точки и расширенные поры. И однажды в какой-то газете лечебной прочитала о пользе зеленой глины для лица. Купила на пробу одну упаковку и понеслось...

Маски для лица с глиной я делала два-три раза в неделю. Чего я только в них не добавляла, и мед, и сметану, всякие косметические масла, морковный сок, сок и отвары других овощей, фруктов и трав. Маска с этой глиной прекрасно питает кожу, стягивает поры, очищает от черных точек и других загрязнений.

Результаты не заставили себя ждать и, буквально через два месяца кожа преобразилась, прыщики практически не появлялись, цвет лица стал более свежим, черных точек с тех пор нет вообще.

Я, конечно, и теперь продолжаю иногда делать маски для лица с зеленой глиной, для поддержания эффекта, но также люблю экспериментировать и пробовать что-то новое.

Всем рекомендую это глину, она практически в любой аптеке есть в продаже и стоит копейки.