Отзыв:

Помогают отлично, только сонливость от них очень большая.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 14.06.2013
Достоинства: устраняет тошноту при укачивании
Недостатки: сонливость

Дочку начало совершенно неожиданно укачивать в транспорте. Где то в года полтора поехали на дачу к дедушке и бабушке( едва как доехали), а на обратном пути ее просто затошнило и вырвало. Хотя до этого вроде бы и не укачивало раньше.
Ну что же делать.Браслет против укачивания я брать не решилась, так как ребенок все равно будет сдвигать его с тех самых нужных точек.Взяла таблетки Драмина.В следующий раз, когда поехали снова на дачу, я за 30 минуток дала дочке половинку таблетки. Как поехали, она начала зевать, и уже наверное минут через 10 спала. Проспала всю дорогу.
Как приехали, некоторое время (где то 30 минут) еще поспала и встала бодрая и веселая.Вообщем, время от времени ими пользуемся.На вкус таблетка горькая, поэтому я расталкиваю ее в порошок и даю ребенку с чем то вкусным проглотить. Или просто обильно запивает водой.
Есть упаковки по 5 таблеток и по 10. Мы взяли небольшую.Пока вот за 2 года еще ее не закончили,так как на небольшие расстояния сейчас ребенок стал лучше ездить-почти без тошноты.А стоит упаковка из 5 таблеток порядка 60 р.