Графика
Отзыв:

Какие то лягушачьи "Сябры"

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 23.08.2013
Достоинства: интересная рисовка, озвучка, песенка, поучительно
Недостатки: нет
Графика

Такое впечатление и возникло, когда чуть не сразу после начала мультика, лягушата стали петь. При чем манера исполнения была схожей с популярным тогда коллективом "Сябры" и Белоруссии. В принципе, было слушать интересно. Песенка ритмична и веселая.

А сам мультфильм про лягушонка, который возомнил себя великим спортсменом.С одной стороны он мне даже как то и нравится, так как имеет веселый нрав и вперед смотрит с оптимизмом. Но вот когда он победил уток, и те протянули ему руку для поздравления, то Квака отвернулся. А потом и вовсе их столкнул с пьедестала. Вот это действительно очень некрасиво. Получается, выиграл разок и раздулся от собственного самомнения. Так настоящие спортсмены и победители не поступают.

Ну впрочем дальше и самому Кваке пришлось не очень сладко, когда он решил свои силы в беге попробовать.

В целом мультфильм не плохой, но как то у дочки он не нашел особого понимания. Пока в первой части песенку поют, она еще смотрит, а как перестали, так и у нее интерес пропал. Возможно, не доросла еще, хотя рисовку я считаю вполне достойной и интересной.