Отзыв:

Помогают

24.10.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Эффективно

Таблеток я стараюсь не пить вообще, стараюсь дать возможность организму справится самому и выработать иммунитет, иногда просто стараюсь заснуть, во сне все проходит, утром встаю здоровая, но иногда бывает невыносимые, просто жуткие, необъяснимые боли. В этом случае меня спасают и помогают таблетки обезболивающие Нурофен Плюс.
К сожалению эти таблетки нельзя спокойно купить, как раньше, продажа их, как и многих обезболивающих ограничена, продаются эти таблетки только по рецепту врача.
Таблетки Нурофен Плюс прекрасно помогают мне избавится от головной боли, от боли в спине, которые меня так часто мучают. Пробовала применять при периодических болях, которые изредка бывают, они тоже мне помогли. Очень эффективный препарат, действительно действенный. К тому же это обезболивающее избавляет меня от боли очень быстро, почти мгновенно, за считанные секунды.
Кстати, даже при спазмах желудка пробовала таблетку Нурофена плюс, спазмы не сразу, но прошли.
В случае сильной, невыносимой боли советую и рекомендую таблетки обезболивающие Нурофен Плюс.