Таблетки желчегонные "Аллохол"
Есть противопоказания. Перед применением необходима консультация со специалистом!
Отзыв:

Помогают

12.05.2015
Дата: 24.10.2018
Достоинства: Помогает выводу желчи
Недостатки: Нет
Менее месяца

Доброго всем денечка! Сегодня мой отзыв об аллохоле. Я столкнулась впервые этим летом с проблемами в желчном пузыре. Спровоцировать его может что угодно -обилие жирной пищи, семечки, жара, плохая вода. Я приехала с моря и у меня неделю была острая боль в правом боку.

Я начала собирать информацию и поделюсь, что удалось узнать. Желчный надо беречь, потому что при болях и воспалениях желчного пузыря врачи сейчас практически сразу предлагают удаление, часто лазерное. Интервью людей, согласившихся на удаление, печальны. Лишних органов не бывает.

Поэтому желчному пузырю надо помогать, чтобы желчь не загустевала и не застаивалась, надо регулярно пить воду и другие жидкости, кефир -активное желчегонное. Придерживаться специальной диеты. И -аллохол курсом. Мне его посоветовали врачи. Этот препарат прекрасно поддерживает желчный в период воспаления, помогает оттоку желчи. Поэтому при воспалениях желчного и печени его нужно принимать.