Отзыв:

Помогает закрепить блеск и яркость окрашенных волос

02.04.2018
РБ
Дата: 27.09.2020
Достоинства: запах, помогает сохранить блеск и цвет окрашенных волос, мягкое воздействие
Недостатки: ну есть немного "химии" в составе, ну куда ж без неё)))
ок. 200 р.

Волосы я постоянно подкрашиваю, а в период пользования данным шампунем - использовала разные оттеночные бальзамы для волос.

И действительно, цвет и блеск лучше сохранялся. Более того: я подкрашивала волосы сразу сидя в ванне, не видя, насколько равномерно... Но с этим шампунем никакой "пятнистости" не возникало.

Может так и действует эффект ламинирования. Какого-то другого сверх-эффекта от заявленного ламинирующего ухода я не заметила. Но шампунь однозначно подошёл, хотя волосы у меня проблемные.

Запах мне тоже сразу понравился. Довольно приятный, в нём нет ничего тяжеловато-фруктового, что порой бывает в шампунях "Elseve".

Флакона хватило надолго, даже немножко надоел. Но сейчас вспоминаю запах, яркий флакон, как именно на него потратила купонную скидку - и ничуть не жалею.

Briz
написала 27 сентября 2020 в 18:30

Заявлен эффект ламинирования? волосы должны стать плотнее и глаже.

Амалиа
написала 28 сентября 2020 в 01:24

Не сказала бы, что стали более плотными и гладкими. Может так на моих волосах: шампунь не делает их плотнее, только спец.маски или оттеночные бальзамы.

Klara22
написала 27 сентября 2020 в 20:19

Для окрашенных волос действительно хорошо подходит, мне точно. А с бальзамом в паре вообще замечательно.

ALIHO
написала 27 сентября 2020 в 20:56

Мои волосы потребовали смены шампуня. Попробую красный флакон.

Helensweet
написала 27 сентября 2020 в 21:22

Отличный вариант и качкство.

ZHANNA MeD
написала 27 октября 2020 в 03:26

люблю шампуни этого производителя - на полочке всегда два флакона держу - меняю периодически, что бы не надоедал запах!

elenagorb1980
написала 3 февраля 2021 в 06:52