Отзыв:

Пойдём в красную комнату!

02.04.2018
РБ
Дата: 19.02.2019
Достоинства: красивые актёры, съёмки, есть острота, аккуратная подача интимных моментов, всякие штучки-дрючки
Недостатки: что-то есть из отснятых ранее фильмов; не очень реалистично

Кто-то говорил, что этот фильм на тему БДСМ. Кто-то, что нет там БДСМ.
Тут не нужен спор. В фильме БДСМ не показан, есть только намёки. Признание главного героя о тяжёлом детстве, откуда его тяга к садо-мазо.
Откровение главной героини, что несмотря на любовь к партнёру, она не может удовлетворять его потребности.

А вообще, мне нравится, что пара в результате пришла к тому, что удовлетворяет обоих, и без извращений. Конечно, любопытно было "просветиться" по поводу всяких штучек - приспособлений; большинство из которых главной героине не пришлось опробовать, разве что на руке.

Особенно интересна та "палка", на которой так быстро переворачивали Анну. Прям домашний атракцион, мини-карусель! Признаюсь, самой интересно "полетать", можно и в одежде.

После просмотра фильма, многие парочки, да и так в дружеской кампашке, всё чаще стали шутить: "Пойдём в красную комнату!", "Накажу!"

Не всем этот фильм придётся по вкусу, особенно если говорить о мужской аудитории. Но я буду рекомендовать к просмотру, а каждый для себя решит ради чего: шуток о красной комнате, возможности покритиковать, или поднятия либидо...