Отзыв:

Помогает взрослым и детям

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 09.12.2013
Достоинства: быстро и эффективно помогает от кашля взрослым и детям, хорошая цена
Недостатки: нет
122 рубля

Каких только препаратов от кашля не перепробовали, но Амбробене могу по праву назвать одним из самых лучших.

Во-первых, доступная стоимость, всего порядка 120 рублей.

Во-вторых, всегда есть в продаже в аптеках.

В-третьих, хороший приятный вкус, с привкусом малины. Не горький, дети пьют с удовольствием.

В-четвертых, без консервантов и красителей, что важно, ведь это лекарство пьют дети.

В-пятых, внутри есть удобный мерный стаканчик, можно купить без рецепта.

Вот столько преимуществ, но самое главное в том, что Амбробене действительно помогает при кашле,при этом действует быстро, буквально на следующий день наступает значительное улучшение состояния.

Моим детям помогает от кашля, мужу помог быстро избавится от сухого кашля, когда другие препараты не помогали. Да и врачи его рекомендуют как хорошее средство.

Препарат Амбробене имеет немного противопоказаний, чем могут похвастаться далеко не все лекарства от кашля, а также у него, хоть и бывают побочные действия, но список небольшой и, судя по информации в инструкции, встречаются они крайне редко. Ни разу у моих детей и близких людей взрослого возраста не было никаких побочек. Поэтому мне нравится Амбробене.