Отзыв:

Помогает вывести лишнюю воду

08.03.2016
В...та
Дата: 26.07.2017
Достоинства: выходит лишняя вода, сытные
Недостатки: монодиета-нельзя часто

В молодости еще после школы загонялась диетой, разгрузками и т.д.

Сейчас спустя годы, после родов тоже надо сбавлять вес, уже для здоровья, больше чем для красоты.

Год назад просидела 3 круга диеты 6 лепестков..сбавила 6 кг, но за полгода они вернулись.

В этом году не могу психологически себя заставить более, чем разгрузочный день.

Устраиваю себе белковые, то есть из диеты 6 лепестков взяла дни:

1) Рыбный, один день в неделю ем только тушеную или отварную рыбу минтай-недорого и действенно.

2) Куриное филе-грудку замачиваю с луком в кефире, добавляю специи, мариную ночь и запекаю, чтобы есть весь следующий день и не подавиться, просто отварная курица противная и не глотается.

Индивидуально, но белок требует для переваривания очень много энергии, уходит лишняя вода, за каждый такой день уходит 1-2 кг, они частично набираются за последующие дни, но меньше, чем сброшено.

Далеко до нормы еще, но чувствую, что белковые разгрузочные дни помогают есть меньше еды в следующие дни, желудок становится меньше))

Часто не получается использовать, голова кружится, да и нельзя.

avgust
написал 26 июля 2017 в 22:51

Надо ли себя "мучать"? Придёт время, поверьте, он обязательно придет. Не захочешь, а придётся так питаться. тем более пользы от этого очень, очень мало.

написала 27 июля 2017 в 12:07

да, часто нельзя

Райа
написал 27 июля 2017 в 21:40

А я люблю отварную рыбу и отварную курицу. Мне очень легко сидеть на такой диете.

написала 28 июля 2017 в 08:18

так о чем и течь, я отвариваю без соли вообще!! Куру лучше мариновать , а то сухая получается или можно пить еще и бульон

Rashel
написала 21 августа 2017 в 12:08

А сколько курицы берете, 1 грудку? Рыбу не люблю, а вот на курице можно попробовать устроить разгрузочный денек

написала 21 августа 2017 в 14:10

да, 1 грудку