Отзыв:

Помогает выспаться ночью без мух!

18.12.2016
абакан
Дата: 07.07.2022
Достоинства: цена; эффект; запах
Недостатки: не заметил
244 рубля

Это средство я купил вчера за 246 рублей.Но и объём у него 440мл и практически нет запаха, а тот, что есть приятен и не удушлив. А купил его для того чтобы хорошо поспать так, как мухи меня беспокоили. Особенно начиная с часов так с 5-6 утра.

Но в эту ночь я отлично выспался так, как обработал перед сном помещение своего дома на 18 квадратов этим средством. Уже в процессе распыления многие легли "спать". Потом я ушёл работать по участку и придя примерно через час оставалось лишь собрать все "трупы" и выкинуть на улицу. Перед обработкой обязательно надо убрать еду или плотно её прикрыть, а также выгнать "кошачьих" в моём случае.

Производит это весьма эффективное и актуальное средство в летний период "Сибиар", который производит в городе Новосибирске. Ранее вроде покупал их шампунь и пену для бритья и тоже очень понравилось соотношение цена-качество и количества.

Также в этом замечательном городе производят весьма приличный порошок "Волшебный эффект"