Отзыв:

Помогает в укладке и не утяжеляет волосы

17.10.2014
Казань
Дата: 14.11.2014
Достоинства: Прятное средство
Недостатки: Не нашла

Приветик! "Чистая линия" - мой постоянный помощник, конечно, не вся продукция мне подходит, но использую часто. Эта сыворотка вообще не помню откуда взялась у меня, по-моему подарили. И так она у меня полежала без дела, так как я не нашла смысл применения. У меня кончился бальзам для волос, а тут это средство замаячило. Решила попробовать. После того, как волосы немного подсохли после мытья, а нанесла на волосы, только на секущиеся кончики. Волосы высохли и стали послушными. Я иногда ставлю бигуди, закрутила волосы на 15 минут и уже кудряшки. То есть эта сыворотка помогает при укладке, фиксирует её. Осталась довольна. А в следующий раз переборщила с нанесением, поэтому волосы немного "осунулись". Так что нужно наносить в небольшом количестве на мокрые волосы, потом уложить феном и тогда будет эффект послушных волос. Не скажу, что стали прям блестящие, особого блеска я не приметила. И ещё удобство: его не надо смывать. Средство не липнет как воск или не застывает как лак. Оно нужно для ухода. Эссенция Рекомендую.