Отзыв:

Мой ароматный друг

17.10.2014
Казань
Дата: 08.01.2016
Достоинства: ароматный, крепкий, натуральный, относительно недорогой, вкусный
Недостатки: нет

Кофеман я страшный. Могу не есть, но вот не пить кофе не представляю возможным. Одно время я пила растворимый кофе, так как просто ленилась заваривать и ждать. Но теперь приноровилась и готова немного потрудиться, чтобы получить желаемый кофе. Он ароматный, крепкий, вкусный, немного терпкий, но я люблю именно такой.

Аромат кофе - это очень важно, по нему можно определить качество кофе и его вкусовые качества. Вот Жокей как раз подходит моим требованиям. Возможно, я уже успела к нему привыкнуть, но пока он мой фаворит. Да и цена не кусается. Остатки кофе я иногда использую для скрабов. Иногда можно использовать как удобрение для цветов.

Жокей мы пьём с братом, покупает он. Я люблю и по-восточному, и другие виды кофе Жокей, но классика есть классика. Всё-таки по-восточному он немного крепковат и не для каждого. А вот классика подходит для частого питья.

Я пью кофе раз 5 в день иногда. Нашла себе крепкое оправдание своей привычки, что я гипотоник, и без кофе состояние намного хуже, я чувствую себя вялой и поникшей.

Кофе Жокей всегда хорошо упакован. Вакуумная упаковка сохраняет свежесть и аромат продукта. Не зря Жокей был признан знатоками и обозначен как лучший товар года. Думаю, что и наш нехилый вклад в этом есть, мы покупаем его уже лет 5-7 точно. Пока я альтернативу не нашла. Да и зачем, если и так всё устраивает.

Рекомендую попробовать кофе Жокей, и жизнь станет действительно веселей, как в рекламе. Я завариваю кофе в горячей воде, чтобы кофеина меньше выделялось, и сразу пью. Если хотите, чтобы кофеина поступало меньше в организм, тогда это действенный метод. А кофе полезен, это уже обосновано учёными.