Отзыв:

Помогает узнать, что не так

08.03.2016
В...та
Дата: 07.07.2016
Достоинства: точная диагностика, разрезы по слоям
Недостатки: дорого, шум, дискомфорт от замкнутого пространства

С МРТ столкнулась, когда нужно было сделать головного мозга. нашли диагностический центр в городе-самый известный на площади Ленина (местные знают). Записалась, заплатила-платно и не дешево, делала в 2013 году, не помню цену, примерно более 2000 рублей.

Пришла ко времени, позвали что-то там оформить и скоро пригласили. У меня воспоминания про МРТ головы двоякое-проблема возникла еще одна. Мой мочевой в стрессовой ситуации отреагировал по -своему-среди сеанса было ощущение как на узи с наполнением( когда пьешь 1-2 литра воды перед узи)-женщины поймут. Жуть, да еще и этот шум аппарата-как терминатор лежишь на диагностике.

Итак, легла на специальный стол, что-то припоминаю, меня зафиксировали, наверное чтоб не металась по туннелю.

Глаза можно открыть или закрыть, там не темно, но узкое пространство и неприятно!!

Минут 20 точно меня светили. Вылетела пулей из кабинета, когда освободили. Еще 10 минут ждала описание-теперь уже спокойно.

Принесли огромный снимок , сканирование головного мозга в разрезах-12 слоев. ЖУТЬ, но надо.

Самое главное-все нормально!!!

Criolla
написала 7 июля 2016 в 06:29

Точно клаустрофобией не страдаешь)

aleksandra78
написала 7 июля 2016 в 09:51

неа, но противно было((

Natalia-E
написала 7 июля 2016 в 14:41

Я тоже делала МРТ колена, меня полностью в тунель не завозили, но все равно ощущения не очень приятные. зато результат порадовал, нашли причину и вылечила колено!

Anyu
написала 7 июля 2016 в 17:16

Тоже делала) Но цена у нас в Украине к примеру 1000 грн я считаю завышена, ведь обычному пенсионеру пенсия которого 1200 просто не потянуть данную диагностику(

aleksandra78
написала 7 июля 2016 в 17:19

не то слово, а надо делать((