Отзыв:

Помогает успокоиться и снимает боль в сердце

09.09.2013
Россия
Дата: 14.06.2014
Достоинства: Помогает от боли в сердце и успокоиться
Недостатки: Не нашла
около 20 рублей

Валидол в нашей семье был всегда, его я помню ещё с детства. Тогда его мама принимала, когда приходила вся на взводе с работы, также ей помогали при боли в сердце.

Месяца 2 назад у меня самой заболело сердце. Думала, что пройдёт само собой, такое у меня не первый раз. Однако часа 3 ждала. Боли были не постоянные, а периодические (то болит, то отпустит).

У нас дома был только Валокардин, его мама тоже от сердечных болей принимала. Мне он не помог. Тогда-то мой папа сходил в магазин за Валидолом.

Эти таблетки надо рассасывать, а точнее положить под язык. На вкус, как мятная конфетка. Спустя минут 10-15 сердце прошло и больше пока не беспокоило. Плохо конечно заниматься самолечением, но если бы боли вернулись, то обратилась бы к врачу. А так, приступ купирован, а я и рада.

Natali86
написал 14 июня 2014 в 18:55

Валидол тоже иногда принимаю как успокоительное, а также легкое снотворное, предпочитаю его Валокардину, Валосердину, Корвалолу, от них у меня голова бывает после вроде как в "тумане", после Валидола она ясная.

Amidala
написала 14 июня 2014 в 19:32

Старое и проверенное средство, Вы правы.
Незаслуженно забытое.

lanamoroz
написал 14 июня 2014 в 20:04

Раньше он в каждой аптечке был.

ЕленкаАга
написала 14 июня 2014 в 21:13

Хотела ещё фото добавить, но редакторам не понравилось его качество, заново не хотелось уже лесть в аптечку.

makanatolij
написал 15 июня 2014 в 10:22

Валидол-это идеальное лекарство для стариков. Они его пьют при любой боли в груди и говорят, что очень помогает.