Отзыв:

Спасение от боли в горле, когда была беременная и когда кормила грудью

09.09.2013
Россия
Дата: 08.06.2014
Достоинства: Облегчает боль, приятный на вкус
Недостатки: Не так быстро проходит

Вообще про Фарингосепт я давно знаю. Впервые его испробовала около 5 лет назад, точно не скажу. Я тогда ещё была студенткой. Так-то у меня всегда были под рукой другие леденцы, но когда они закончились, то взяла у соседки по общежитию Фарингосепт. От эффекта была не в восторге, но облегчение наступило. Потом я купила то, чем всегда пользуюсь и следила, чтобы они у меня всегда были. Это всё потому, что довольно таки часто горло болело.

Когда я была в интересном положении, то врач разрешила только эти вот таблеточки. А куда деваться? За всю беременность у меня только один раз болело горло и один раз после рождения дочки. Если с моим лекарством горло проходит за день-два, то с этим лечилась около недели.

Таблеточки по вкусу шоколад, так что приятно их рассасывать во рту. Хотелось бы конечно, чтобы эффект был получше, но, хорошо что хоть вообще эффект есть.

Martina
написал 8 июня 2014 в 10:26

Доритрицин еще похожего воздействия есть препарат - иногда им заменяю Фарингосепт

написал 14 октября 2014 в 10:53

Фарингосепт просто действует мягче и намного безопаснее для организма. Он не менее эффективен, просто не такой ядреный. Мне он больше всего нравится.