Отзыв:

Помогает усмирить ноющую зубную боль!

04.07.2018
Дата: 07.06.2019
Достоинства: Помогает усмирить зубную боль, действует мгновенно
Недостатки: Не нашла
300 руб

Думаю, каждый, кто читает этот отзыв, согласится, что зубная боль- это жуть какая-то. Переносится очень тяжело, поэтому под рукой всегда должны быть обезболивающие препараты, чтоб усмирить ее до похода к стоматологу. А если дело касается мужа, то отправить его к стоматологу очень проблемно, будет терпеть до последнего.

Вот и в очередной раз, когда у него разболелся зуб, попросил купить ему раствор лидокаина, сотрудница на работе посоветовала. Недешевое средство, стоит 354 рубля, но когда тебя достает зубная боль, любые деньги готов отдать.

Внутри упаковки стеклянный пузырек с распылителем, распылитель длинный, чтоб было удобнее пользоваться спреем.

Спрей Лидокаин муж брызгал на больной зуб, эффект не заставлял себя долго ждать, говорит, становилось легче, но ненадолго. В итоге он пару раз пользовался и попросил записать его к стоматологу. Сказал, не помогает твой лидокаин, вот я и забросила его подальше, до лучших времён.

И вот в один прекрасный день я сама ощутила на себе эти муки- зуб разнылся. Не то, чтобы сильно болел, но эта ноющая боль не давала мне спокойно уснуть вечером, крутилась, пока не вспомнила о растворе лидокаина. Прыснула пару раз- зуб начал неметь, боль понемногу утихала, и я спокойно проспала до утра. Так продолжалось пару дней, пока я не попала на прием к врачу. Было такое, что ночью зуб опять ныл, приходилось повторять процедуру.

Действие лидокаина длится не более 2-х часов, и если боль сильная, он не сможет справиться с нею, спасет только поход к стоматологу. Если же зуб болит не особо сильно, то раствор лидокаина поможет решить проблему на некоторое время, до того, как вы попадете к врачу.

Раствор лидокаина- нужная вещь в домашней аптечке, рекомендую, но только если у вас нет реакции на это обезболивающее средство. И старайтесь распылять его непосредственно на больной, а то и язык начнет неметь.

Лидокаин быстрее устранит боль, чем тот же Нимесил, к примеру, и позволит вам спокойно спать ночью.