Отзыв:

Помогает сохранить мир в семье

08.11.2015
Беларусь
Дата: 12.02.2018
Достоинства: Много полезной информации, краткие видео с текстовой версией

Лет пять назад подписалась на рассылку Яны Катаевой. Рассылка про семейные отношения, про мир и взаимопонимание в семье, про любовь и секс, про детей и взаимоотношения с ними. Вообще рассылки у меня не долго в ящике задерживаются. Я с лёгкостью от них отписываюсь, если они надоедают или авторы пишут всякую ерунду. А тут прям и причины не нашлось отписаться. Даже если у меня не очень много времени, я иногда открываю письма Яны и слушаю её небольшие видео. Видео эти находятся на её сайте 7yana.tv. Там очень много интересного материала:

Яна - психолог по семейным отношениям. И если бы люди следовали бы её советам, то разводов было бы гораздо меньше. Яна убеждена, что вся проблема нашего времени в том, что люди не умеют общаться с друг другом, они не стараются построить добрые взаимоотношения. Её позиция мне очень близка, может, поэтому я от неё до сих пор не отписалась.

Конечно же, у Яны инфобизнес. У неё есть платные продукты. Но на сайте есть много бесплатной информации с 7 минутными видео, которые можно почитать в текстовой версии. Именно эти небольшие записи для меня важны. Из них я много для себя подчерпнула и вполне возможно, что кризис 7 лет в семейной жизни я с успехом пережила именно благодаря ей.

Angelinka2
написала 12 февраля 2018 в 17:42

Хорошо что полезно

Inge
написал 12 февраля 2018 в 21:59

Полезный ресурс!

Klara22
написала 13 февраля 2018 в 14:55

Такой информации семьям действительно не хватает.