Отзыв:

Хороший форум для родителей с оплатой за сообщения

08.11.2015
Беларусь
Дата: 22.12.2015
Достоинства: Доброжелательная атмосфера, оплата за сообщения
Недостатки: Не обнаружила

Когда растишь двоих спиногрызов, всегда хочется с кем-нибудь посоветоваться. Ни на одном из подобных форумов для мам мне не удалось задержаться надолго. А вот Babybym.com оказался достаточно доброжелательным, здесь можно послушать мнение многих людей и выбрать то, что по душе.

Темы для обсуждения на этом форуме самые разнообразные и при этом нет ощущения тематической свалки, как на подобных форумах. Всё разбито по разделам, и заблудиться тут просто невозможно. Вот для примера один из разделов:

Более того, тут есть специальный раздел для пап. То есть даже мужская половина населения может чувствовать себя комфортно (а не как барбос среди роз):

Кроме этого на сайте можно поговорить и на другие более отвлечённые темы. Оплата на сообщение - 30 коп., за пост - 50 коп. Заработком это вряд ли можно назвать, но поощрением за общение - вполне. Здесь изложены разделы, существующие на форуме и оплата за них:

Мне лично нравится заходить на этот сайт, и отнюдь не ради денег. Иногда тут появляются интересные темы, на которые хочется ответить. Либо у самой возникает какой-нибудь вопрос и я обращаюсь к людям на форуме.