Отзыв:

Помогает сделать волосы очень пушистыми, фото.

12.11.2015
ЛНР Луганск
Дата: 20.11.2015
Достоинства: Очень пушистые волосы
Недостатки: Жесткие волосы, плохо расчесываются

Красками я стараюсь свои волосы не портить. В крайнем случае, пользуюсь всякими оттеночными бальзамами. Волосы у меня вьются, они пушистые, но при малейшем несоответствии их «требованиям» становятся плоскими и слегка волнистыми, или торчат бесформенно во все стороны, или появляется много перхоти. Совсем не красиво. Даже на любой бальзам для волос могут так отреагировать. Подбор шампуня – целое дело.

Серия «молоко и мёд» Орифлейм мне очень нравится. Шампунь этот густой с приятным медовым ароматом и мягкой пеной. Правда вот вся серия зашкаливает своим эффектом. Бальзам полностью разглаживает волосы, будто они и не кучерявились никогда. А шампунь делает их жесткими, но мегапушистыми. Получается огромная охапка волос в руках. Мне кажется, что красиво. Эх, если бы они ни были такими жесткими. Причесаться после этого шампуня для меня становится непосильной задачей. Волосы не расчесываются, а выдираются. И как результат – полчаса труда с головой и целая жменя вычесанных волос в руках. Но, возможно, так только у меня. Больше не рискую его брать.

Ещё он очень дорогой. Цена его без скидки сейчас 400 рублей или 160 гривен.

mwn-46
написала 21 ноября 2015 в 10:28

Пользуюсь иногда этим шампунем.Обычно мне его дарят.

написала 21 ноября 2015 в 11:52

Спасибо за комментарий, mwn-46. Подарки - это хорошо:) тем более с его ценой сейчас.

Alizet
написала 21 ноября 2015 в 14:13

Такой же волос как и у меня! Я до сих пор немогу выбрать шампунь чтобы волосы сбивались в локоны..

написала 21 ноября 2015 в 15:37

Это проблема и для меня. Есть ещё такая - шампунь подходит ровно половина бутылки, а после всё, резко перестаёт подходить. Спасибо Вам за комментарий, Alizet.

Tonja
написала 23 ноября 2015 в 00:00

я таким шампунем еще не пользовалась, после прочтения отзыва-куплю

написала 23 ноября 2015 в 06:27

Отредактировано 23.11.2015 в 06:27

Спасибо за комментарий, Tonja.
Я бы тоже с радостью купила ещё. Без скидки он 400 рублей. Со скидкой, наверное, где-то 250 рублей будет. Но у нас в Луганске сейчас нет возможности так тратиться. Я вообще последние дни работаю, а потом завод останавливается предположительно на 2-3 месяца. Что делать никто не знает. Будем ждать лучших времён:)
С уважением, Наталья.