Отзыв:

Помогает практически сразу.

04.01.2023
Дата: 05.01.2023
Достоинства: Помогает быстро.
Недостатки: Нет.

Мой отзыв пригодится тем, у кого проблемы кожного покрова. По совету фармацевта купила в аптеке мазь для наружного применения "Стелланин 3%". Это просто находка. Почему я раньше не знала об этом чудо средстве.

Мы жарили шашлыки, во время этого я сильно обожгла руку и у меня началось сильное жжение, образовался волдырь, муж побежал в аптеку, так как дома ни чего не было против ожога, в аптеке продавец посоветовала купить эту мазь. Цена на тот момент была 412 рублей, я бы сказала не бюджетно. Но если помогает, то и денег не жалко.
Мазь продаётся в тюбике 20 грамм, имеет желтый цвет, без запаха. После нанесения кожа красится, нужно быть осторожным, что бы ни чего не запачкать. Средство подействовало очень быстро, боль стихла. На следующий день нанесли повторно, след от ожога стал менее чувствительным, а волдырь даже не вздулся.

Через три дня я уже повязку не делала. Место ожога прошло очень быстро, даже нет шрама. Всем здоровья.