Отзыв:

Помогает отвлечься, удовлетворение от полученного результата, развивает фантазию

20.09.2018
Бурятия
Дата: 11.11.2018
Достоинства: Интересно, красиво, хорошее хобби.
Недостатки: Может упасть зрение, болит спина

Доброго времени суток всем читателям!

Хочу рассказать вам о моем хобби, может быть кому то будет полезен этот отзыв, может кто то хочет заняться вышивкой, но не знает с чего начать.

Вышивать я начала заниматься лет пять назад, когда старший ребенок подрос и появилось свободное время. И вот что бы не сидеть без дела, я решила научится вышивать!

Первой моей вышивкой стала маленькая картинка зайчика предназначенная для девочек 10-12 лет.

Просто решила начать с самого легкого, так сказать просто попробовать. Купила я ее в супермаркете, за копейки. Получилось довольно не плохо, мне понравилось это дело.
Следующие мои вышивки были уже сложнее, некоторые я покупала в специальных магазинах для рукоделия. Одну да же вышила по собственной схеме.

Вышивка дело не затратное по деньгам. Цены варьируются от 100 рублей и выше.
Что нужно для того что бы вышивать:
-пяльцы
-нитки разных цветов, для вышивки(мулине)
-игла с круглым кончиком
-канва
-ну и конечно ваше терпение! Без него ни куда! Моя любимая картина, самая сложная из всех.

Вообще вышивка это для людей с большой силой воли, так времени уходит не мало на одну картину.
Из минусов могу написать что это, может ухудшится зрение и побаливает спина , от долгого сидения на месте!

Всем удачи с в ваших начинаниях!