Отзыв:

Помогает отлично!

20.04.2013
Армавир
Дата: 18.06.2013
Достоинства: эффективное средство, приятно пахнет, подтягивает кожу, устраняет апельсиновую корку
Недостатки: нет

С проблемой целлюлита я столкнулась после родов. Меня это естественно очень огорчило и я решила, во что бы то ни стало, а избавлюсь от него. Перепробовала массу различных средств и народных методов, масок, кремов, массажей, но ничего не помогало. Пока однажды не заказала в каталоге это замечательное средство - Корректирующая система для тела AVON "Антицеллюлитная программа". Попробовала и осталась безумно довольна, так как средство это избавило меня от целлюлита уже через 2 месяца использования.
Во флакончике есть 2 отверстия, из которого выдавливаются и крем и гель одновременно, что очень удобно. Крем - белого цвета,его наносят массажными движениями. Он предназначен для разрушения клеток жира. А гель - прозрачный, вкусненько пахнет, быстро впитывается и предназначен для подтягивания и разглаживания кожи.
Одним словом, я осталась очень довольна данным средством, поскольку мне оно отлично помогло! Рекомендую его всем!